Новость в МО

29.05.2020 Управление Росреестра  по Удмуртской Республике возобновляет проведение контрольно-надзорных мероприятий

В связи с частичным смягчением режима повышенной готовности  и установленных мер по снижению риска распространения новой короновирусной инфекции Управление Росреестра  по Удмуртской Республике возобновляет проведение контрольно-надзорных мероприятий по проверке соблюдения требований  земельного законодательства.
С  25.05.2020 государственными инспекторами по использованию и охране земель осуществляются следующие мероприятия:
1.    Проведение документарных проверок соблюдения требований земельного законодательства в отношении граждан.
2.    Проведение административных обследований объектов земельных отношений, в том числе в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с последующим применением мер, направленных на профилактику нарушения обязательных требований земельного законодательства (выдача предостережения).
Указанные мероприятия проводятся при условии максимального соблюдения всех мер предосторожности и исключения личных контактов государственных инспекторов с гражданами.