ОБЪЯВЛЕНИЕ

28.04.2020 Новые меры в период действия режима самоизоляции в Удмуртской Республике.

    С 27 апреля в Удмуртии разрешается деятельность:
- автошкол по подготовке водителей,
- ломбардов и микрофинансовых организаций,
- рекламных агентств в части изготовления доставки и установки наружной рекламы и рекламных конструкций,
- салонов красоты, парикмахерских, косметических салонов и иных объектов (за исключением Алнашского и Граховского районов).

    Деятельность всех организаций разрешается при условии неукоснительного соблюдения санитарных норм и правил.

    С 25 апреля вводится обязательный режим самоизоляции для всех, кто прибыл из других регионов РФ в Удмуртию. Все приезжающие из других регионов теперь также обязаны быть 14 дней на самоизоляции.

    С 29 апреля до особого распоряжения на территории Удмуртии разрешается посещение церквей и мечетей за исключением коллективных богослужений.