17.04.2020 Уважаемые жители и гости Завьяловского района!

В связи с принятием мер, направленных на недопущение распространения коронавируса, просьба гражданам своевременно сообщать информацию о прибывших из-за рубежа, других регионов страны, городов и районов.
Информацию необходимо передавать по номерам телефонов «горячей линии»: +7 (3412) 57 01 89, 8 800 100 24 47.

Граждане, которые прибыли в Удмуртию из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга обязаны:

•    Незамедлительно сообщать о своем прибытии и прибытии своих несовершеннолетних детей в республику, месте и датах пребывания в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, свою контактную информацию о месте регистрации и месте фактического пребывания по номерам телефонов "горячей линии": +7 (3412) 57 01 89, 8 800 100 24 47.

•    Выполнять требования по изоляции в домашних условиях на 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Удмуртии, либо на срок, указанный в постановлениях санитарных врачей.

•    При появлении первых симптомов респираторных заболеваний, либо в случае любого иного ухудшения состояния здоровья незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому (без посещения медицинских организаций).

•    Соблюдать постановление Главного государственного санитарного врача РФ, санитарных врачей о нахождении в режиме самоизоляции на дому.

Берегите себя и своих близких!