13.04.2020 Уважаемые жители Завьяловского района!
С 31 марта 2020 г. решением Главы Удмуртской Республики на всей территории нашего региона был введен режим самоизоляции. Эта мера была введена для ограничения контактов людей в общественных местах и предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Самоизоляция  - один из самых действенных способов, чтобы уберечься от заражения и уменьшить масштабы развития эпидемии в масштабах всей нашей республики. Просим с пониманием относиться к временным ограничениям, так как их нарушение ставит под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших близких.
Для проведения профилактических мероприятий также необходимо выполнять следующие рекомендации:
•    Постарайтесь реже посещать общественные места. Сократите посещение магазинов, торговых центров, банков и транспорта в часы пик.
•    Чаще мойте руки с мылом и пользуйтесь антисептическими средствами после возвращения с улицы и  после посещения общественных мест.
•    Если вы почувствовали недомогание (не только в связи с признаками простуды, но и по другим проблемам со здоровьем) не ходите в поликлинику, а вызывайте врача на дом.
ВНИМАНИЕ! С 10.04.2020 -  УЖЕСТОЧАЮТСЯ ТРЕБОВАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ РЕЖИМА САМОИЗОЛЯЦИИ. ШТРАФЫ СОСТАВЯТ ОТ 15000 ДО 40000 РУБЛЕЙ.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Многоканальная «горячая линия»  -  8(800) 100 - 24-47
Министерство здравоохранения Удмуртской Республики - 8 (800)555-49-43